Телевизор LG 55UP81006LA
Телевизор LG 55UP81006LA*
Склад В наличии
Просмотрено 131 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K UHD
Размер экрана 55"
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming есть
LG Local Contrast есть
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Масштабирование разрешения 4K
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@120P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
Частота обновления 60Гц
Выходная мощность аудил 20Вт (10Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Система динамиков есть
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ Звук есть
Звуковая система Ultra Surround
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом ( есть
Поддержка умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks есть
Операционная Система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Браузер есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Music Discovery есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Прием аналогового сигнала есть
CI+ есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
HDMI 1 (сзади) / 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI сбоку
Оптический Аудио выход сзади
Bluetooth V5.0
HDMI HDMI 2.0
LAN сзади
Вход для антенны (RF) 2 (сбоку, RF/Sat)
Источник питания 100 - 240 В /50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1235х57.5х715 мм
Вес без подставки 14 кг
Вес с подставкой 15.4 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1235х260х787 мм
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм